Семинар: «Простыми словами о блокчейне, децентрализации и Web3. Презентация децентрализованного атомарного криптокошелька Bitcos. Криптоарбитраж(P2P), трейдинг»

Что такое блокчейн? Что такое Web3 и криптовалюта? Как обезопасить себя в блокчейн сетях и сохранить свои криптоактивы? Мы считаем, что эти вопросы волнуют многих новичков в блокчейне.

ИТ и интернет 16+

На бесплатном обучающем семинаре мы разберем, что же такое блокчейн, Web3, криптовалюта и безопасность, криптоарбитраж и трейдинг, чтобы показать вам, что это не так сложно, как вы думаете.

В ходе первой части семинара участники узнают и поймут технологию блокчейн, принцип и основу децентрализации, спикер также расскажет о том, что такое Web3 и криптовалюта, а также о безопасности в блокчейн и web 3.0. Спикером будет выступать co-founder Bitcos.ru Коршиков Сергей Викторович.

Во второй части семинара мы презентуем Вам первый Российский децентрализованный атомарный криптокошелек (ДАКК) Bitcos, спикером будет выступать founder Bitcos.ru Сабиров Альберт Тагирович.

Спикер расскажет о перспективе создания Российской блокчейн сети, историю создания криптокошелька Bitcos, принципы работы ДАКК и его безопасности. В завершении покажет токеномику проекта, дорожную карту и ответит на все Ваши вопросы.

Для всех участников мы подготовили бонус — подарим каждому 0.001 Eth.

Для этого необходимо будет:

  • Быть с нами offline или online,
  • Подписаться на наш телеграмм канал.

Плюс для всех кто выполнит условие выше, будет дополнительный бонус.

В третьей части семинара будут выступать спикеры Спиридонов Олег и Шнуряев Игорь.

Речь пойдет о самом модном сейчас направлении — это криптоарбитраж (P2P). Спикеры расскажут, как на этом зарабатывать каждый день от 1-10% к своему капиталу.

Так же расскажут о международном арбитраже, о криптовалютах и что это такое простым языком. Затронут тему трейдинга и как можно на нем стабильно зарабатывать, соблюдая риск менеджмент.

Наша группа в Telegram: https://t.me/bitcosru

Наш сайт: https://bitcos.ru

Поделиться:

497 дней назад
10 декабря 2022 14:00–17:00

Самара
ул. Ново-Садовая, 23, Коворкинг YellowRockets
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов